Содержание
Чем закончилась 3 часть
Вторая часть – обмен телами с собственными детьми. В третьей части комедийной мелодрамы в гости к супружеской паре приехали их родители. Елизавета Николаевна и Владимир Андреевич не ладят друг с другом. Настоящий полковник не может терпеть несносный характер искусствоведа со стажем.
У Голубевых впереди сделка всей их жизни. Они готовятся купить яйцо Фаберже у Олега Нерона. Но оно не простое, а с «секретом». Об этом супружеская пара даже не догадывается. Снова зритель видит обмен телами. Только теперь главнее герои находятся в шкуре собственных родителей. Смогут ли люди старшего поколения разобраться со всеми проблемами, которые возникли у их детей? Закаленным и опытным личностям все по плечу.
Сюжет
В первой части этого фильма рассказывается история семьи Голубевых. Андрей и Марина всё своё время посвящают карьере, поэтому в браке у них происходит полный разлад. Они совершенно не слышат друг друга и из-за этого постоянно ссорятся и спорят. Каждый понимает, что дело близится к разводу, однако для спасения своей семьи они решаются пойти к психологу.
Тот рекомендует им попробовать взглянуть на мир глазами своего партнёра, но супруги относятся к такому эксперименту со скепсисом. Но им всё-таки придется выполнить просьбу врача, ведь на следующее утро они просыпаются не в своих телах. После обмена телами у Андрея и Марины отношения становятся всё напряжённее, но для того чтобы вернуть всё на места, им нужно сплотиться и действовать как одна команда, иначе до конца жизни им придется быть каждому не в своём теле.
Во втором эпизоде семья Голубевых изображается через 10 лет. Марине и Андрею удалось сохранить брак и у них появилось двое очаровательных детей-двойняшек. Но супруги опять стали забывать о своей семье из-за работы. У них практически не оставалось времени на своих детей, и из-за этого не было взаимопонимания. Решение проблемы пришло откуда не ждали: проснувшись утром, муж и жена обнаруживают, что находятся в телах своих детей, а те наоборот теперь заняли их место
И всё это прямо накануне важной сделки. Теперь взрослые должны ощутить, каково их детям приходиться без родительского внимания и опеки
Всей семье Голубевых придется пройти через множество испытаний и проверок, чтобы вернуть всё на круги своя.
Третья часть фильма Любовь морковь также не обошлась без обмена телами. На этот раз к Голубевым приезжает мама Марины, которая открыто всегда говорила о том, что считает выбор дочери в корне неправильным, и папа Андрея, бывший военный, обладающим очень своеобразным нравом. Именно со своими родителями придется поменяться телами супругам.
Что было в первой части фильма
Главные герои фильма — чета Голубевых. Они давно женаты и со временем былая страсть угасла. На первом месте у Марины и Андрея карьера. Они почти не проводят время вместе. Супруги часто ругаются, спорят. Казалось бы, скоро развод. Они решаются на последний шаг — пойти к психологу. Семейный доктор Коган дает им совет. Нужно примерить на себя «шкуру» партнера.
Только никто не думал, что это не образное выражение. Утром супруги просыпаются у себя дома, только каждый в теле другого человека. Марина стала Андреем, а Андрей обнаруживает себя в теле Марины. Теперь им предстоит понять, как живется своей второй половинке. Супругам нужно научиться воспринимать желания другого человека, а не только потакать собственным.
Развитие сюжета в Любовь-морковь 2
Прошло 10 лет. Супруги Голубевы после обмена телами сохранили свой брак. Теперь у них двое очаровательных детей. Мальчик Глеб и дочка Светочка — близнецы. Голубевы вновь забыли о любви и внимании друг к другу. Марина с Андреем вновь с головой окунулись в работу. У них головокружительная карьера и места для семьи в ежедневнике нет.
Кто-то сверху понял что нужно спасать эту семью. И в одно прекрасное утро Андрей с Мариной занимают тела своих детей, просыпаясь в детской спальне. А Света и Глеб резко становятся взрослыми, меняясь телами с родителями. К чему это приведет? Смогут ли родители поразить учителей своими знаниями? И как справятся дети с работой?
Похоже, что у Голубевых проблемы… Им придется сплотиться и действовать сообща, чтобы вернуть себе свой дом, деньги и положение в обществе. А также им нужно добиться обратного обмена телами.
Сюжет Любовь-морковь 4
Спустя семь лет после бракосочетания, Марина и Андрей поняли, что так и не научились слышать, а уж тем более понимать друг друга. Те клятвы, которые они давали друг друга перед алтарем – уже в прошлом. Сейчас речь идет о совершенно другой жизни, которая полна бытовых проблем. Дело дошло до того, что пришлось идти на прием к семейному психологу.
Проснувшись утром, Марина и Андрей понимают, что обменялись телами. Супруги пытались найти психолога, но хитроумный волшебник исчез. Ничего не остается, как продолжить свое существование в «чужой шкуре». Глава семьи работал адвокатом, и был очень квалифицированным сотрудником. Марина в одночасье портит ему карьеру.
Андрею же, в теле своей жены, пришлось отправиться работать искусствоведом в музей, несмотря на то, что он вообще ничего не понимал в этой сфере. Картины импрессионистов для него всего лишь полотна, на которых можно увидеть только цветные пятна.
Эта ситуация полностью изменила взгляды супругов. Они наконец-то поняли друг друга и стали жить без ссор и разногласия, но на этом их невероятные приключения не закончились…
Главные герои
- Андрей Голубев (Гоша Куценко).
- Марина Голубева (Кристина Орбакайте).
- Карло (Евгений Стычкин).
- Феликс (Андрей Краско).
- Коган (Михаил Козаков).
- Елизавета Николаевна (Лия Ахеджакова).
- Владимир Андреевич (Владимир Меньшов).